Itsrugby.it : notizie, risultati, classifiche, statistiche ...
Application Iphone It's rugby.

F�d�rale 3 2021/2022

Occhiata veloce Classifiche Calendari Stat Spareggio Palmares 

Gruppo 1
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Evreux Rouen Université Club BO 36-12
XV Couronnais Maisons Laffitte SGP 6-31 BO
Caen Versailles BD 17-24
Cergy-Pontoise Houilles 23-43 BO
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Versailles 31 7 7 0 0 304 122 182 3 0 19
2    Maisons Laffitte SGP 25 7 5 0 2 216 93 123 4 1 13
3    Houilles 25 8 5 0 3 278 200 78 4 1 9
4    Evreux 24 7 5 0 2 211 129 82 2 2 8
5    Caen 20 7 4 0 3 205 163 42 1 3 4
6    Cergy-Pontoise 12 7 2 1 4 173 199 -26 1 1 -4
7    Rouen Université Club 8 7 1 2 4 155 242 -87 0 0 -4
8    XV Couronnais 5 7 0 1 6 118 240 -122 0 3 -11
9    Dieppe 4 7 1 0 6 84 356 -272 0 0 -8
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Dieppe Rouen Université Club stat
Evreux XV Couronnais stat
Maisons Laffitte SGP Caen stat
Versailles Cergy-Pontoise stat
Gruppo 2
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Roubaix Lille 20-7
Epernay Compiègne 18-11 BD
Meaux Amiens 25-40 BO
Arras Bobigny 24-17 BD
Gretz-Tournan Soissons BO 30-13
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Gretz-Tournan 29 8 6 0 2 218 140 78 3 2 9
2    Bobigny 27 8 6 0 2 215 149 66 2 1 15
3    Epernay 26 8 6 0 2 202 158 44 1 1 6
4    Meaux 22 8 5 0 3 186 177 9 1 1 -2
5    Roubaix 21 8 4 0 4 192 159 33 1 4 9
6    Amiens 20 8 4 0 4 240 207 33 2 2 8
7    Arras 13 8 3 0 5 180 215 -35 0 1 -7
8    Soissons 13 8 3 0 5 147 203 -56 1 0 -3
9    Lille 12 8 2 0 6 138 191 -53 2 2 0
10    Compiègne 6 8 1 0 7 108 227 -119 0 2 -6
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Compiègne Roubaix stat
Lille Meaux stat
Amiens Arras stat
Bobigny Gretz-Tournan stat
Soissons Epernay stat
Gruppo 3
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Illkirch Graffenstaden Colmar 13-10 BD
Genlis Vesoul 8-3 BD
Strasbourg Nancy BO 46-18
Haguenau Belfort-Montbéliard BO 48-21
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Lons-le-Saunier 28 7 6 0 1 246 144 102 3 1 16
2    Illkirch Graffenstaden 24 7 5 0 2 190 136 54 2 2 8
3    Strasbourg 23 7 5 0 2 165 135 30 2 1 7
4    Colmar 19 7 4 0 3 159 149 10 0 3 7
5    Vesoul 16 7 3 1 3 153 167 -14 0 2 4
6    Haguenau 13 7 2 1 4 148 162 -14 1 2 -3
7    Genlis 13 7 3 0 4 102 146 -44 0 1 -3
8    Nancy 11 7 2 0 5 158 194 -36 0 3 -1
9    Belfort-Montbéliard 7 8 1 0 7 150 238 -88 0 3 -9
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Lons-le-Saunier Illkirch Graffenstaden stat
Colmar Genlis stat
Vesoul Strasbourg stat
Nancy Haguenau stat
Gruppo 4
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Chagny Couches 11-9 BD
Buxy Villars-les-Dombes 7-52 BO
Tournus Pays de Gex 17-25
Domenica 19 Dicembre 2021
Bellegarde Tarare 15h00
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Pays de Gex 30 8 7 0 1 204 131 73 2 0 14
2    Villars-les-Dombes 27 7 5 1 1 244 80 164 4 1 15
3    Couches 21 7 4 0 3 145 110 35 3 2 9
4    Chagny 19 7 4 0 3 124 160 -36 1 2 3
5    Bellegarde 16 6 3 1 2 145 127 18 1 1 4
6    Tarare 13 6 3 0 3 122 135 -13 1 0 1
7    Tournus 11 7 2 0 5 123 156 -33 0 3 -5
8    Montrevel 7 7 1 0 6 109 194 -85 0 3 -5
9    Buxy 6 7 1 0 6 93 216 -123 0 2 -10
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Montrevel Bellegarde stat
Tarare Chagny stat
Couches Buxy stat
Villars-les-Dombes Tournus stat
Gruppo 5
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Aix Les Bains Saint Savin 24-17 BD
Le Puy en Velay Rhone Sportif Rinviato
Ampuis Saint-Jean-de-Bournay 23-10
Andrézieux Bouthéon Givors BO 55-5
ASSMIDA Vallons de la Tour 22-19 BD
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    ASSMIDA 25 8 5 1 2 270 170 100 2 1 5
2    Andrézieux Bouthéon 25 8 5 1 2 244 165 79 2 1 5
3    Saint Savin 24 8 5 0 3 198 136 62 3 1 12
4    Vallons de la Tour 23 8 5 0 3 172 157 15 1 2 11
5    Le Puy en Velay 21 7 5 0 2 178 136 42 0 1 5
6    Aix Les Bains 20 8 3 2 3 171 163 8 1 3 4
7    Ampuis 18 8 4 0 4 151 160 -9 0 2 -2
8    Saint-Jean-de-Bournay 17 8 4 0 4 152 182 -30 0 1 5
9    Rhone Sportif 6 7 1 0 6 133 233 -100 0 2 -6
10    Givors 3 8 0 0 8 137 304 -167 0 3 -13
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Rhone Sportif Aix Les Bains stat
Saint Savin ASSMIDA stat
Vallons de la Tour Ampuis stat
Saint-Jean-de-Bournay Andrézieux Bouthéon stat
Givors Le Puy en Velay stat
Gruppo 6
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Uzes Privas 27-21 BD
Le Teil US Deux-Ponts 34-14
Les Angles Rives-Renage BO 71-16
Domenica 19 Dicembre 2021
Valréas Tullins Fures 15h00
Domenica 13 Febbraio 2022
RC Romans Izeaux 15h00
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Les Angles 32 7 7 0 0 277 97 180 4 0 16
2    RC Romans 27 7 6 0 1 186 107 79 3 0 11
3    Le Teil 23 8 5 0 3 190 143 47 2 1 3
4    Valréas 15 7 3 0 4 126 134 -8 1 2 3
5    Privas 15 8 3 0 5 144 182 -38 0 3 3
6    Tullins Fures 13 7 3 0 4 109 146 -37 0 1 1
7    US Deux-Ponts 13 7 3 0 4 112 153 -41 0 1 1
8    Rives-Renage 11 8 2 0 6 130 209 -79 0 3 -5
9    Izeaux 10 6 2 0 4 99 134 -35 0 2 -2
10    Uzes 8 7 2 0 5 117 185 -68 0 0 -8
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Privas Valréas stat
Tullins Fures Le Teil stat
US Deux-Ponts RC Romans stat
Izeaux Les Angles stat
Rives-Renage Uzes stat
Gruppo 7
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Cavaillon Arles BO 45-15
SMUC Aubagne BD 35-36 BO
Domenica 13 Febbraio 2022
Monaco Isle-sur-Sorgue 15h00
Le Mourillon Aix-en-Provence Université Rugby 15h00
Six-Fours Draguignan 15h00
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Aubagne 28 7 6 0 1 171 124 47 2 1 19
2    Cavaillon 24 7 5 0 2 228 117 111 3 1 4
3    Le Mourillon 24 7 5 1 1 199 131 68 2 0 8
4    Monaco 21 7 4 0 3 200 154 46 2 3 9
5    SMUC 19 8 4 0 4 146 157 -11 0 3 -1
6    Draguignan 18 7 3 0 4 201 160 41 3 3 2
7    Aix-en-Provence Université Rugby 11 6 2 0 4 125 138 -13 1 2 -1
8    Six-Fours 11 6 2 1 3 90 147 -57 0 1 -1
9    Isle-sur-Sorgue 10 6 2 0 4 110 140 -30 1 1 -2
10    Arles -2 7 0 0 7 93 295 -202 0 0 -8
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Aix-en-Provence Université Rugby Monaco stat
Isle-sur-Sorgue Cavaillon stat
Arles SMUC stat
Aubagne Six-Fours stat
Draguignan Le Mourillon stat
Gruppo 8
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Palavas Revel BO 48-3
Servian-Boujan Sor Agout BO 18-6
Saint-Affrique RC Cevenol 3-25 BO
Pézenas Jacou 24-7
Domenica 19 Dicembre 2021
Canton d'Alban Vendres-Sauvian-Lespignan 15h00
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Palavas 31 7 7 0 0 236 88 148 3 0 15
2    Pézenas 31 8 7 0 1 194 118 76 2 1 11
3    Servian-Boujan 26 8 6 0 2 180 138 42 2 0 6
4    Sor Agout 23 8 5 0 3 174 151 23 2 1 11
5    Vendres-Sauvian-Lespignan 15 7 3 0 4 134 118 16 1 2 3
6    Saint-Affrique 15 8 3 0 5 112 164 -52 1 2 -5
7    Canton d'Alban 13 7 2 0 5 148 170 -22 1 4 -3
8    RC Cevenol 12 7 2 0 5 155 147 8 2 2 0
9    Jacou 10 8 2 0 6 161 217 -56 1 1 -2
10    Revel 4 8 1 0 7 76 259 -183 0 0 -8
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Vendres-Sauvian-Lespignan Palavas stat
Revel Pézenas stat
Jacou Servian-Boujan stat
Sor Agout Saint-Affrique stat
RC Cevenol Canton d'Alban stat
Gruppo 9
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
La Saudrune Saverdun BD 9-14
Quillan Tournefeuille 21-18 BD
Domenica 05 Dicembre 2021
Elne-Latour-Théza Salanque Côte Radieuse XV 15h00
Domenica 19 Dicembre 2021
Rivesaltes - Baixas - Espira Agly Leguevin 15h00
Domenica 13 Febbraio 2022
Thuir Leucate-Corbières 15h00
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Salanque Côte Radieuse XV 29 7 7 0 0 201 92 109 1 0 13
2    Leguevin 24 7 5 1 1 178 94 84 1 1 12
3    Saverdun 20 7 5 0 2 155 129 26 0 0 8
4    Tournefeuille 18 8 3 0 5 209 183 26 3 3 6
5    Leucate-Corbières 17 6 4 0 2 127 137 -10 0 1 9
6    La Saudrune 14 8 3 0 5 156 189 -33 0 2 -6
7    Elne-Latour-Théza 13 7 3 0 4 129 139 -10 0 1 -3
8    Rivesaltes - Baixas - Espira Agly 12 7 2 1 4 112 135 -23 0 2 -4
9    Thuir 8 7 1 1 5 109 143 -34 1 1 -4
10    Quillan 6 8 1 1 6 104 239 -135 0 0 -14
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Saverdun Thuir stat
Leucate-Corbières Quillan stat
Tournefeuille Rivesaltes - Baixas - Espira Agly stat
Leguevin Salanque Côte Radieuse XV stat
Elne-Latour-Théza La Saudrune stat
Gruppo 10
Giorno 8
Sabato 27 Novembre 2021
L Isle en Dodon Ger Seron Bedeille BD 10-12
Domenica 28 Novembre 2021
Saint Gaudens Grenade BD 12-19
Oursbelille Juillan 19-10
Domenica 19 Dicembre 2021
Vallée du Girou Argeles Gazost 15h30
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Oursbelille 24 6 5 0 1 167 88 79 3 1 8
2    L Isle en Dodon 20 7 4 0 3 175 160 15 2 2 4
3    Juillan 19 6 4 0 2 182 120 62 3 0 7
4    Grenade 18 5 4 0 1 135 108 27 1 1 10
5    Ger Seron Bedeille 17 5 4 0 1 96 86 10 0 1 13
6    Gimont 12 6 2 0 4 117 125 -8 1 3 0
7    Argeles Gazost 10 6 2 0 4 119 148 -29 0 2 -2
8    Saint Gaudens 7 5 1 0 4 80 114 -34 0 3 -5
9    Vallée du Girou 1 6 0 0 6 78 200 -122 0 1 -11
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Gimont Saint Gaudens stat
Grenade Vallée du Girou stat
Argeles Gazost Oursbelille stat
Juillan L Isle en Dodon stat
Gruppo 11
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Mugron Laruns 27-15
Condom Villeneuve de Marsan BD 13-19
Aire sur Adour Bizanos BD 6-9
Nogaro Barcus BO 25-3
Gan Riscle 13-11 BD
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Bizanos 27 8 6 0 2 166 122 44 1 2 15
2    Nogaro 25 8 5 0 3 212 138 74 2 3 5
3    Aire sur Adour 24 8 5 0 3 165 128 37 1 3 4
4    Gan 24 8 5 1 2 151 133 18 1 1 4
5    Barcus 21 8 5 0 3 136 148 -12 0 1 9
6    Riscle 20 8 4 0 4 171 148 23 1 3 4
7    Villeneuve de Marsan 17 8 3 1 4 142 146 -4 0 3 5
8    Mugron 14 8 3 0 5 138 197 -59 0 2 -2
9    Condom 10 8 2 0 6 136 212 -76 0 2 -10
10    Laruns 7 8 1 0 7 143 188 -45 0 3 -5
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Villeneuve de Marsan Mugron stat
Laruns Aire sur Adour stat
Bizanos Nogaro stat
Barcus Gan stat
Riscle Condom stat
Gruppo 12
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Rion des Landes Navarrenx 19-16 BD
Inthalatz-Larressore Nord Landes 21-9
Hasparren Bardos BO 32-8
AS Bayonne Saint Palais 18-16 BD
Domenica 19 Dicembre 2021
Urrugne Cambo les Bains 15h30
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Hasparren 31 8 6 0 2 234 103 131 5 2 11
2    Bardos 23 8 5 1 2 161 143 18 0 1 11
3    Rion des Landes 22 8 4 2 2 167 142 25 1 1 6
4    Urrugne 22 7 5 1 1 132 134 -2 0 0 6
5    Inthalatz-Larressore 21 8 4 2 2 172 134 38 1 0 1
6    Navarrenx 21 8 5 0 3 128 131 -3 0 1 9
7    Cambo les Bains 15 7 3 0 4 134 142 -8 0 3 3
8    Saint Palais 11 8 2 0 6 144 175 -31 0 3 -5
9    AS Bayonne 10 8 2 0 6 137 201 -64 0 2 -10
10    Nord Landes 3 8 0 0 8 108 212 -104 0 3 -9
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Nord Landes Rion des Landes stat
Navarrenx Hasparren stat
Bardos Urrugne stat
Cambo les Bains AS Bayonne stat
Saint Palais Inthalatz-Larressore stat
Gruppo 13
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Caussade Moissac BO 45-15
Monflanquin Sainte Livrade sur Lot BO 61-0
Nérac Bazas BO 46-23
Casteljaloux Vallee du lot BO 45-20
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Monflanquin 31 7 7 0 0 224 112 112 3 0 15
2    Casteljaloux 26 7 6 0 1 185 98 87 1 1 10
3    Bon Encontre 22 7 5 0 2 167 115 52 0 2 10
4    Nérac 19 7 4 0 3 194 172 22 1 2 3
5    Caussade 17 7 4 0 3 164 173 -9 1 0 1
6    Vallee du lot 16 8 3 0 5 150 169 -19 2 2 0
7    Bazas 9 7 1 0 6 151 170 -19 1 4 -3
8    Moissac 6 7 1 1 5 144 216 -72 0 0 -6
9    Sainte Livrade sur Lot 3 7 0 1 6 64 218 -154 0 1 -9
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Bon Encontre Monflanquin stat
Sainte Livrade sur Lot Nérac stat
Bazas Caussade stat
Moissac Casteljaloux stat
Gruppo 14
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Nontron Saint Cernin BO 29-8
Riom Argentat 17-12 BD
Decazeville Ussel BO 36-15
Domenica 19 Dicembre 2021
Saint Simon Lacapelle Marival 15h00
Domenica 13 Febbraio 2022
Uzerche Figeac 15h00
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Riom 35 8 7 0 1 301 112 189 6 1 15
2    Decazeville 31 8 7 0 1 263 159 104 3 0 11
3    Nontron 24 8 5 0 3 214 165 49 2 2 8
4    Argentat 23 8 5 0 3 163 128 35 0 3 11
5    Saint Cernin 20 6 4 0 2 170 116 54 3 1 12
6    Figeac 12 6 2 0 4 123 124 -1 1 3 0
7    Ussel 10 8 2 0 6 131 203 -72 0 2 -2
8    Saint Simon 9 7 2 0 5 138 213 -75 0 1 -7
9    Uzerche 8 7 2 0 5 125 240 -115 0 0 -8
10    Lacapelle Marival 1 6 0 0 6 70 238 -168 0 1 -11
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Figeac Nontron stat
Saint Cernin Riom stat
Argentat Decazeville stat
Ussel Saint Simon stat
Lacapelle Marival Uzerche stat
Gruppo 15
Giorno 8
Sabato 27 Novembre 2021
Mérignac Leognan 17-9
Domenica 28 Novembre 2021
Gradignan Blaye BO 36-12
Pessac Vergt 29-51 BO
Saint-Astier - Neuvic Puilboreau BO 20-3
Castillon-la-bataille Stade Foyen 29-23 BD
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Vergt 34 8 7 0 1 249 138 111 5 1 22
2    Castillon-la-bataille 32 8 7 0 1 270 136 134 3 1 12
3    Mérignac 29 8 6 0 2 237 135 102 3 2 9
4    Gradignan 18 8 3 0 5 208 178 30 2 4 2
5    Saint-Astier - Neuvic 18 7 4 0 3 143 166 -23 1 1 -2
6    Leognan 14 7 3 0 4 148 156 -8 0 2 2
7    Puilboreau 14 8 3 0 5 178 224 -46 1 1 2
8    Stade Foyen 13 8 3 0 5 211 262 -51 0 1 1
9    Pessac 9 8 2 0 6 159 260 -101 0 1 -11
10    Blaye 7 8 1 0 7 137 285 -148 1 2 -5
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Vergt Gradignan stat
Blaye Castillon-la-bataille stat
Stade Foyen Saint-Astier - Neuvic stat
Puilboreau Mérignac stat
Leognan Pessac stat
Gruppo 16
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Châteauroux Guéret 27-12
Issoudun Auxerre BO 21-0
La Chatre Cusset 35-29 BD
St Leger des Vignes Sancerre 27-5
Montluçon Moulins 16-10 BD
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Issoudun 32 8 6 0 2 260 84 176 6 2 12
2    Montluçon 32 8 7 0 1 249 130 119 3 1 12
3    St Leger des Vignes 31 8 7 0 1 198 103 95 2 1 11
4    Moulins 26 8 6 0 2 149 129 20 1 1 10
5    Auxerre 18 8 3 0 5 186 154 32 3 3 6
6    Sancerre 15 8 3 0 5 151 183 -32 0 3 3
7    Guéret 13 8 3 0 5 152 187 -35 1 0 1
8    Châteauroux 13 8 3 0 5 149 225 -76 1 0 -3
9    Cusset 6 8 1 0 7 123 292 -169 0 2 -6
10    La Chatre 4 8 1 0 7 127 257 -130 0 0 -16
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Auxerre Châteauroux stat
Guéret La Chatre stat
Cusset St Leger des Vignes stat
Sancerre Montluçon stat
Moulins Issoudun stat
Gruppo 17
Giorno 8
Domenica 28 Novembre 2021
Clamart Le Mans BO 66-7
Pithiviers Blois BD 19-20
Massif Central Vincennes BD 24-27
Angers Chinon 16-11 BD
Domenica 19 Dicembre 2021
Joué-les-Tours Sucy en Brie 15h00
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Blois 34 8 8 0 0 199 102 97 2 0 22
2    Vincennes 24 8 5 0 3 262 159 103 3 1 12
3    Massif Central 20 8 3 1 4 230 149 81 3 3 0
4    Clamart 20 8 4 0 4 235 210 25 3 1 4
5    Joué-les-Tours 18 7 4 0 3 189 152 37 1 1 2
6    Sucy en Brie 17 7 3 2 2 148 147 1 0 1 5
7    Pithiviers 16 8 3 0 5 173 214 -41 2 2 -4
8    Chinon 15 8 3 1 4 135 221 -86 0 1 -1
9    Angers 13 8 3 0 5 136 224 -88 0 1 -7
10    Le Mans 6 8 1 0 7 121 250 -129 0 2 -6
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Blois Clamart stat
Le Mans Massif Central stat
Vincennes Joué-les-Tours stat
Sucy en Brie Angers stat
Chinon Pithiviers stat
Gruppo 18
Giorno 8
Sabato 27 Novembre 2021
Les Sables d'Olonne La Roche-sur-Yon 20-15 BD
Domenica 28 Novembre 2021
Trignac Saint-Malo BD 26-27
Saint-Sébastien Fougères BO 53-24
Plabennec Auray 16-32 BO
Plouzane Saint Nazaire BO 22-19 BD
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Saint-Malo 34 8 7 0 1 248 135 113 5 1 26
2    Plouzane 30 8 6 0 2 261 135 126 5 1 10
3    Trignac 28 8 6 0 2 192 142 50 2 2 12
4    Les Sables d'Olonne 27 8 6 0 2 186 129 57 2 1 7
5    Saint-Sébastien 19 8 4 0 4 199 169 30 1 2 -1
6    Saint Nazaire 18 8 3 1 4 219 158 61 2 2 2
7    La Roche-sur-Yon 17 8 3 1 4 186 177 9 1 2 5
8    Auray 15 8 3 0 5 186 267 -81 2 1 3
9    Fougères 4 8 1 0 7 151 335 -184 0 0 -12
10    Plabennec 1 8 0 0 8 116 297 -181 0 1 -19
Giorno 9
Domenica 12 Dicembre 2021
Fougères Trignac stat
Saint-Malo Les Sables d'Olonne stat
La Roche-sur-Yon Plabennec stat
Auray Plouzane stat
Saint Nazaire Saint-Sébastien stat
Copyright 2004-2021 SARL IT'S RUGBY