Itsrugby.it : notizie, risultati, classifiche, statistiche ...
Application Iphone It's rugby.

F�d�rale 3 2020/2021

Occhiata veloce Classifiche Calendari Stat Spareggio Palmares 

Gruppo 1
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Rouen Université Club Roubaix BD 22-25
XV Couronnais Lille 8-38 BO
Caen Houilles 28-17
Arras Cergy-Pontoise 20-12
Dieppe Amiens 17-29 BO
Maisons Laffitte SGP Evreux 23-20 BD
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Maisons Laffitte SGP 22 6 5 0 1 201 121 80 2 0 10
2    Caen 17 4 4 0 0 97 39 58 1 0 5
3    Roubaix 16 5 3 0 2 142 76 66 2 2 8
4    Amiens 15 4 3 0 1 127 57 70 2 1 11
5    Rouen Université Club 11 5 2 0 3 127 112 15 1 2 -1
6    Lille 11 6 2 0 4 134 144 -10 1 2 3
7    Dieppe 10 5 2 0 3 118 153 -35 1 1 -2
8    Evreux 9 3 2 0 1 66 56 10 0 1 1
9    XV Couronnais 9 6 2 0 4 85 234 -149 0 1 -7
10    Cergy-Pontoise 8 5 2 0 3 103 142 -39 0 0 0
11    Arras 6 5 1 0 4 75 119 -44 0 2 -6
12    Houilles 5 4 1 0 3 86 108 -22 1 0 1
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Amiens Rouen Université Club Rinviato
Maisons Laffitte SGP Dieppe Rinviato
Lille Evreux Rinviato
Roubaix Caen Rinviato
Houilles Arras Rinviato
Cergy-Pontoise XV Couronnais Rinviato
Gruppo 2
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Sucy en Brie Epernay BD 25-30
Bobigny Vincennes 22-10
Soissons Versailles 17-47 BO
Clamart Compiègne BO 24-3
Massif Central Gretz-Tournan 31-29 BD
Meaux Rueil-Malmaison BO 46-12
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Versailles 23 6 5 0 1 191 110 81 3 0 15
2    Gretz-Tournan 22 6 5 0 1 187 95 92 1 1 14
3    Meaux 19 6 4 0 2 201 120 81 3 0 3
4    Sucy en Brie 15 5 3 0 2 132 83 49 1 2 -1
5    Clamart 14 6 3 0 3 138 151 -13 2 0 2
6    Soissons 13 5 3 0 2 108 116 -8 1 0 1
7    Bobigny 12 4 3 0 1 64 60 4 0 0 4
8    Epernay 10 6 2 0 4 128 132 -4 0 2 -2
9    Vincennes 10 6 2 0 4 107 130 -23 0 2 -2
10    Compiègne 9 6 2 0 4 114 172 -58 0 1 1
11    Massif Central 5 5 1 0 4 100 190 -90 0 1 -7
12    Rueil-Malmaison 0 5 0 0 5 47 158 -111 0 0 -8
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Versailles Bobigny Rinviato
Compiègne Soissons Rinviato
Gretz-Tournan Clamart Rinviato
Vincennes Sucy en Brie Rinviato
Epernay Meaux Rinviato
Rueil-Malmaison Massif Central Rinviato
Gruppo 3
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Lons-le-Saunier Colmar Rinviato
Chagny Belfort-Montbéliard Rinviato
Strasbourg Haguenau BD 24-30
Illkirch Graffenstaden Vesoul Rinviato
Genlis Couches Rinviato
Sabato 13 Febbraio 2021
Nancy Chalon-sur-Saône Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Haguenau 23 6 5 0 1 189 129 60 2 1 15
2    Chalon-sur-Saône 22 5 5 0 0 161 85 76 2 0 10
3    Couches 17 4 4 0 0 98 55 43 1 0 5
4    Colmar 14 5 3 0 2 141 129 12 0 2 2
5    Lons-le-Saunier 10 3 2 0 1 80 43 37 1 1 2
6    Illkirch Graffenstaden 10 4 2 0 2 75 67 8 1 1 2
7    Chagny 10 4 2 0 2 89 97 -8 1 1 2
8    Nancy 9 4 2 0 2 92 92 0 0 1 -3
9    Strasbourg 7 6 1 0 5 110 168 -58 0 3 -5
10    Vesoul 5 5 1 0 4 78 136 -58 0 1 1
11    Belfort-Montbéliard 2 5 0 0 5 91 136 -45 0 2 -6
12    Genlis 1 3 0 0 3 38 105 -67 0 1 -3
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Belfort-Montbéliard Lons-le-Saunier Rinviato
Haguenau Chagny Rinviato
Vesoul Strasbourg Rinviato
Colmar Genlis Rinviato
Couches Nancy Rinviato
Chalon-sur-Saône Illkirch Graffenstaden Rinviato
Gruppo 4
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Ampuis Cusset Rinviato
St Leger des Vignes Riom 18-6
Givors Moulins Rinviato
Tarare Buxy 24-23 BD
Villars-les-Dombes Montrevel BO 34-0
Sabato 13 Febbraio 2021
Tournus Andrézieux Bouthéon Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Villars-les-Dombes 27 6 6 0 0 190 61 129 3 0 11
2    Riom 18 6 4 0 2 127 89 38 2 0 10
3    Andrézieux Bouthéon 15 5 3 0 2 115 86 29 1 2 11
4    Moulins 14 5 3 0 2 86 70 16 0 2 2
5    St Leger des Vignes 13 6 2 0 4 116 102 14 1 4 1
6    Tournus 13 5 3 0 2 95 127 -32 1 0 5
7    Tarare 12 6 3 0 3 102 133 -31 0 0 -4
8    Ampuis 10 3 2 0 1 71 52 19 1 1 2
9    Givors 9 4 2 0 2 60 86 -26 0 1 1
10    Cusset 8 5 2 0 3 84 131 -47 0 0 -4
11    Montrevel 6 6 1 0 5 72 131 -59 0 2 -6
12    Buxy 2 5 0 0 5 69 119 -50 0 2 -6
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Riom Ampuis Rinviato
Andrézieux Bouthéon St Leger des Vignes Rinviato
Moulins Tournus Rinviato
Cusset Tarare Rinviato
Buxy Villars-les-Dombes Rinviato
Montrevel Givors Rinviato
Gruppo 5
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Bellegarde Pays de Gex 27-13
Rhone Sportif Saint Savin 13-23
US Deux-Ponts Saint-Jean-de-Bournay Rinviato
Sabato 13 Febbraio 2021
ASSMIDA Rives-Renage Rinviato
Aix Les Bains Izeaux Rinviato
Tullins Fures Vallons de la Tour Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Bellegarde 22 6 5 0 1 157 79 78 2 0 10
2    ASSMIDA 18 5 4 0 1 141 65 76 1 1 6
3    Vallons de la Tour 17 6 4 0 1 131 80 51 1 0 1
4    Pays de Gex 15 6 3 0 3 125 111 14 1 2 7
5    Aix Les Bains 14 5 3 0 2 136 118 18 2 0 2
6    Saint Savin 12 4 3 0 1 73 82 -9 0 0 8
7    Izeaux 11 5 2 0 3 112 99 13 1 2 -1
8    Saint-Jean-de-Bournay 9 4 2 0 2 105 118 -13 1 0 1
9    Rhone Sportif 9 6 2 0 4 96 123 -27 0 1 -3
10    US Deux-Ponts 7 4 1 0 3 89 111 -22 1 2 -1
11    Tullins Fures 4 5 1 0 4 54 167 -113 0 0 -8
12    Rives-Renage 3 5 0 0 5 63 129 -66 0 2 -6
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Saint Savin Bellegarde Rinviato
Saint-Jean-de-Bournay Rhone Sportif Rinviato
Rives-Renage US Deux-Ponts Rinviato
Pays de Gex Aix Les Bains Rinviato
Izeaux Tullins Fures Rinviato
Vallons de la Tour ASSMIDA Rinviato
Gruppo 6
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Isle-sur-Sorgue Cavaillon Rinviato
Monaco Draguignan BD 17-19
Aix-en-Provence Université Rugby Aubagne 40-31
Valréas Arles Rinviato
Le Mourillon Les Angles 23-19 BD
SMUC Six-Fours 26-16
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    SMUC 19 6 4 1 1 173 143 30 1 0 3
2    Draguignan 18 6 4 0 2 136 119 17 0 2 10
3    Le Mourillon 15 5 3 1 1 125 135 -10 1 0 -1
4    Aix-en-Provence Université Rugby 14 6 3 0 3 156 163 -7 0 2 2
5    Les Angles 13 4 3 0 1 96 72 24 0 1 5
6    Cavaillon 12 4 3 0 1 105 80 25 0 0 0
7    Aubagne 11 5 2 0 3 148 118 30 1 2 7
8    Monaco 11 6 2 0 4 120 132 -12 0 3 -1
9    Valréas 9 5 2 0 3 90 128 -38 0 1 -3
10    Isle-sur-Sorgue 6 3 1 0 2 101 71 30 1 1 2
11    Arles 4 4 1 0 3 63 124 -61 0 0 0
12    Six-Fours 3 4 0 0 4 59 87 -28 0 3 -5
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Draguignan Isle-sur-Sorgue Rinviato
Aubagne Monaco Rinviato
Arles Aix-en-Provence Université Rugby Rinviato
Cavaillon Le Mourillon Rinviato
Les Angles SMUC Rinviato
Six-Fours Valréas Rinviato
Gruppo 7
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
RC Romans Vendres-Sauvian-Lespignan 30-13
Palavas Saint-Affrique Rinviato
Le Puy en Velay Privas Rinviato
RC Cevenol Le Teil Rinviato
Jacou Pézenas 24-33
Sabato 13 Febbraio 2021
Servian-Boujan Uzes Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Servian-Boujan 21 5 5 0 0 144 76 68 1 0 13
2    Pézenas 18 5 4 0 1 112 75 37 2 0 6
3    Vendres-Sauvian-Lespignan 15 6 3 0 3 109 80 29 2 1 7
4    Palavas 14 3 3 0 0 110 31 79 2 0 10
5    Saint-Affrique 14 5 3 1 1 95 92 3 0 0 2
6    Le Teil 10 4 2 0 2 73 72 1 1 1 2
7    RC Romans 10 6 2 1 3 114 166 -52 0 0 -6
8    RC Cevenol 9 4 2 0 2 98 109 -11 1 0 1
9    Le Puy en Velay 7 4 1 1 2 59 70 -11 0 1 -1
10    Jacou 7 6 1 0 5 109 133 -24 1 2 -9
11    Privas 7 5 1 1 3 91 122 -31 1 0 -1
12    Uzes 1 5 0 0 5 59 147 -88 0 1 -7
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Privas Palavas Rinviato
Uzes Le Puy en Velay Rinviato
Vendres-Sauvian-Lespignan Servian-Boujan Rinviato
Saint-Affrique RC Cevenol Rinviato
Le Teil Jacou Rinviato
Pézenas RC Romans Rinviato
Gruppo 8
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Vallée du Girou Salanque Côte Radieuse XV Rinviato
Thuir Rivesaltes - Bompas 34-27 BD
Leucate-Corbières Sor Agout 32-20
Quillan Canton d'Alban Rinviato
La Saudrune Elne-Latour-Théza 21-13
Revel Saverdun 18-26
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Thuir 21 6 5 0 1 154 113 41 1 0 9
2    Leucate-Corbières 15 4 3 0 1 118 70 48 2 1 3
3    Salanque Côte Radieuse XV 14 4 3 0 1 115 89 26 1 1 6
4    Elne-Latour-Théza 12 5 2 0 3 127 93 34 2 2 0
5    La Saudrune 12 5 2 1 2 112 108 4 0 2 0
6    Saverdun 9 4 2 0 2 83 85 -2 0 1 5
7    Sor Agout 8 4 1 2 1 93 92 1 0 0 0
8    Quillan 8 4 2 0 2 52 89 -37 0 0 0
9    Rivesaltes - Bompas 7 4 1 1 2 78 98 -20 0 1 3
10    Revel 6 4 1 0 3 100 112 -12 0 2 -6
11    Canton d'Alban 4 3 1 0 2 40 93 -53 0 0 0
12    Vallée du Girou 2 3 0 0 3 51 81 -30 0 2 -2
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Rivesaltes - Bompas Vallée du Girou Rinviato
Saverdun Thuir Rinviato
Leucate-Corbières Revel Rinviato
Salanque Côte Radieuse XV Quillan Rinviato
Canton d'Alban La Saudrune Rinviato
Elne-Latour-Théza Sor Agout Rinviato
Gruppo 9
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Gimont Monflanquin BD 20-26
L Isle en Dodon Condom BO 38-18
Caussade Bon Encontre Rinviato
Vallee du lot Leguevin Rinviato
Grenade Sainte Livrade sur Lot 25-8
Moissac Tournefeuille Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Monflanquin 20 5 4 1 0 140 67 73 2 0 12
2    L Isle en Dodon 19 5 4 0 1 141 92 49 2 1 7
3    Grenade 17 5 4 0 1 130 84 46 0 1 5
4    Tournefeuille 15 4 3 0 1 102 46 56 2 1 7
5    Vallee du lot 12 5 2 2 1 113 110 3 0 0 0
6    Gimont 11 5 2 0 3 109 105 4 1 2 -1
7    Caussade 10 4 2 0 2 104 86 18 1 1 -2
8    Leguevin 6 3 1 0 2 52 53 -1 0 2 2
9    Sainte Livrade sur Lot 6 5 1 1 3 85 140 -55 0 0 -2
10    Bon Encontre 4 3 1 0 2 53 81 -28 0 0 -4
11    Moissac 0 3 0 0 3 60 133 -73 0 0 -4
12    Condom 0 5 0 0 5 66 158 -92 0 0 -4
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Monflanquin Leguevin Rinviato
Bon Encontre Moissac Rinviato
Sainte Livrade sur Lot Gimont Rinviato
Condom Grenade Rinviato
Vallee du lot Caussade Rinviato
Tournefeuille L Isle en Dodon Rinviato
Gruppo 10
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Mugron Saint Gaudens BD 11-12
Aire sur Adour Oursbelille 22-17 BD
Ger Seron Bedeille Nogaro 24-21 BD
Argeles Gazost Villeneuve de Marsan Rinviato
Riscle Juillan Rinviato
Sabato 13 Febbraio 2021
Laruns Bizanos Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Juillan 17 4 4 0 0 83 45 38 1 0 5
2    Oursbelille 17 6 3 0 3 157 124 33 2 3 5
3    Ger Seron Bedeille 17 5 4 0 1 124 96 28 0 1 1
4    Aire sur Adour 17 5 4 0 1 104 78 26 0 1 9
5    Bizanos 13 4 3 0 1 76 62 14 0 1 9
6    Nogaro 11 4 2 0 2 117 92 25 1 2 3
7    Villeneuve de Marsan 9 4 2 0 2 88 97 -9 1 0 -3
8    Riscle 8 3 2 0 1 60 52 8 0 0 0
9    Saint Gaudens 7 5 1 1 3 78 113 -35 0 1 3
10    Mugron 6 5 1 0 4 98 130 -32 0 2 -2
11    Laruns 4 5 0 1 4 61 105 -44 0 2 -4
12    Argeles Gazost 2 4 0 0 4 65 117 -52 0 2 -6
Giorno 7
Sabato 07 Novembre 2020
Saint Gaudens Argeles Gazost Rinviato
Domenica 08 Novembre 2020
Villeneuve de Marsan Riscle Rinviato
Juillan Ger Seron Bedeille Rinviato
Oursbelille Mugron Rinviato
Bizanos Aire sur Adour Rinviato
Nogaro Laruns Rinviato
Gruppo 11
Giorno 6
Sabato 24 Ottobre 2020
Rion des Landes Barcus Rinviato
Domenica 25 Ottobre 2020
AS Bayonne Hasparren Rinviato
Gan Saint Palais Rinviato
Inthalatz-Larressore Urrugne BO 43-10
Cambo les Bains Nord Landes BD 16-21
Bardos Navarrenx Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Rion des Landes 18 5 4 0 1 109 91 18 2 0 14
2    Nord Landes 14 5 3 0 2 105 88 17 0 2 6
3    Bardos 12 3 3 0 0 69 43 26 0 0 4
4    Cambo les Bains 10 4 2 0 2 63 58 5 0 2 2
5    Gan 9 3 2 0 1 62 56 6 0 1 1
6    Inthalatz-Larressore 9 4 2 0 2 74 73 1 1 0 1
7    Hasparren 8 3 2 0 1 66 37 29 0 0 4
8    Barcus 5 2 1 0 1 32 19 13 0 1 1
9    Navarrenx 5 3 1 0 2 48 62 -14 0 1 -7
10    Saint Palais 5 3 1 0 2 39 53 -14 0 1 -7
11    AS Bayonne 2 3 0 0 3 40 64 -24 0 2 -2
12    Urrugne 1 4 0 0 4 39 102 -63 0 1 -3
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Saint Palais AS Bayonne Rinviato
Urrugne Gan Rinviato
Rion des Landes Inthalatz-Larressore Rinviato
Hasparren Cambo les Bains Rinviato
Nord Landes Bardos Rinviato
Navarrenx Barcus Rinviato
Gruppo 12
Giorno 6
Sabato 24 Ottobre 2020
Mérignac Leognan 13-11 BD
Bazas La Roche-sur-Yon Rinviato
Domenica 25 Ottobre 2020
Castillon-la-bataille Gradignan 17-13 BD
Rochefort Pessac BO 32-7
Nérac Blaye 20-20
Casteljaloux Puilboreau BO 34-10
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Rochefort 24 5 5 0 0 168 61 107 4 0 12
2    Mérignac 23 6 5 0 1 185 92 93 2 1 11
3    Castillon-la-bataille 18 6 4 0 2 140 121 19 0 2 6
4    Casteljaloux 15 4 3 0 1 108 59 49 2 1 7
5    Bazas 14 4 3 0 1 86 68 18 1 1 6
6    La Roche-sur-Yon 13 4 3 0 1 101 80 21 1 0 5
7    Leognan 11 5 2 0 3 107 106 1 1 2 3
8    Puilboreau 10 6 2 0 4 130 168 -38 1 1 -2
9    Gradignan 7 5 1 0 4 91 122 -31 0 3 -1
10    Nérac 6 5 1 1 3 106 144 -38 0 0 -10
11    Blaye 3 6 0 1 5 64 221 -157 0 1 -9
12    Pessac 2 4 0 0 4 69 113 -44 0 2 -2
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Pessac Castillon-la-bataille Rinviato
Leognan Rochefort Rinviato
La Roche-sur-Yon Mérignac Rinviato
Gradignan Casteljaloux Rinviato
Puilboreau Nérac Rinviato
Blaye Bazas Rinviato
Gruppo 13
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Nontron Figeac 18-13 BD
Saint-Astier - Neuvic Ussel BD 22-23
Lacapelle Marival Saint Cernin Rinviato
Decazeville Saint Simon Rinviato
Stade Foyen Argentat 22-20 BD
Domenica 29 Novembre 2020
Uzerche Vergt Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Stade Foyen 21 6 5 0 1 176 148 28 1 0 5
2    Vergt 18 4 4 0 0 129 56 73 2 0 10
3    Argentat 16 5 3 1 1 111 85 26 1 1 4
4    Ussel 16 5 4 0 1 94 98 -4 0 0 8
5    Decazeville 15 4 3 0 1 129 74 55 2 1 7
6    Uzerche 11 5 2 0 3 109 95 14 1 2 -1
7    Figeac 10 3 2 0 1 69 43 26 1 1 6
8    Nontron 8 3 2 0 1 55 52 3 0 0 0
9    Saint-Astier - Neuvic 5 6 0 1 5 106 156 -50 0 3 -7
10    Saint Simon 2 3 0 0 3 57 82 -25 0 2 -6
11    Lacapelle Marival 2 4 0 0 4 53 133 -80 0 2 -2
12    Saint Cernin 1 4 0 0 4 41 107 -66 0 1 -3
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Ussel Nontron Rinviato
Saint Cernin Saint-Astier - Neuvic Rinviato
Saint Simon Lacapelle Marival Rinviato
Figeac Uzerche Rinviato
Vergt Stade Foyen Rinviato
Argentat Decazeville Rinviato
Gruppo 14
Giorno 6
Domenica 25 Ottobre 2020
Montluçon Sancerre Rinviato
Issoudun Blois BD 16-20
Tours Chinon BO 25-3
Pithiviers La Chatre Rinviato
Sabato 13 Febbraio 2021
Châteauroux Guéret Rinviato
Auxerre Joué-les-Tours Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Tours 27 6 6 0 0 197 69 128 3 0 11
2    Blois 22 6 5 0 1 149 97 52 1 1 14
3    Châteauroux 15 5 3 0 2 122 88 34 2 1 7
4    Issoudun 15 6 3 0 3 139 126 13 1 2 -1
5    Auxerre 12 5 2 0 3 97 66 31 1 3 4
6    Guéret 10 5 2 0 3 88 88 0 0 2 2
7    Sancerre 10 5 2 0 3 97 100 -3 0 2 -2
8    Montluçon 9 3 2 0 1 68 53 15 0 1 5
9    Chinon 9 5 2 0 3 69 98 -29 0 1 1
10    La Chatre 5 4 1 0 3 38 125 -87 0 1 -7
11    Pithiviers 5 5 1 0 4 77 165 -88 0 1 -7
12    Joué-les-Tours 4 5 1 0 4 52 118 -66 0 0 -4
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Guéret Montluçon Rinviato
Joué-les-Tours Châteauroux Rinviato
Blois Auxerre Rinviato
Sancerre Tours Rinviato
Chinon Pithiviers Rinviato
La Chatre Issoudun Rinviato
Gruppo 15
Giorno 6
Sabato 24 Ottobre 2020
Les Sables d'Olonne Angers Rinviato
Domenica 25 Ottobre 2020
Trignac Saint Nazaire Rinviato
Fougères Le Mans 13-48 BO
Plabennec Nantes 3-108 BO
Saint-Sébastien Plouzane 21-16 BD
Sabato 13 Febbraio 2021
Saint-Malo Auray Rinviato
Rk Squadre Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Nantes 30 6 6 0 0 428 54 374 6 0 22
2    Saint-Sébastien 22 6 5 0 1 167 105 62 2 0 6
3    Plouzane 18 6 4 0 2 158 140 18 1 1 6
4    Trignac 14 4 3 0 1 134 83 51 2 0 6
5    Le Mans 14 5 3 0 2 133 185 -52 1 1 6
6    Saint-Malo 10 5 2 0 3 121 117 4 1 1 2
7    Les Sables d'Olonne 9 4 2 0 2 107 93 14 1 0 1
8    Saint Nazaire 9 5 2 0 3 163 168 -5 1 0 -3
9    Auray 9 5 2 0 3 142 150 -8 1 0 1
10    Angers 7 5 1 0 4 104 170 -66 1 2 -5
11    Fougères 0 6 0 0 6 108 303 -195 0 0 -12
12    Plabennec 0 3 0 0 3 10 207 -197 0 0 -8
Giorno 7
Domenica 08 Novembre 2020
Le Mans Trignac Rinviato
Auray Fougères Rinviato
Nantes Saint-Malo Rinviato
Saint Nazaire Saint-Sébastien Rinviato
Plouzane Les Sables d'Olonne Rinviato
Angers Plabennec Rinviato
Copyright 2004-2021 SARL IT'S RUGBY